Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях ко дню России

05.06.20, 549 просмотров.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях ко дню России

ФЛЕШМОБ «ДОБРО В РОССИИ» (работники и семьи воспитанников изготавливают открытки/письма соседям не контактируя лично  и опускают их в почтовые ящики), 12 июня опубликовать в социальных сетях фотографии, созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #ДобровРоссии, #Добрыесоседи, #Спасибо, #МыВместе.

- АКЦИЯ «РОССИЯ В ОБЪЕКТИВЕ» (Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштэгом #Россиявобъективе).

ФЛЕШМОБ #ОКНАРОССИИ (работники и семьи воспитанников выполняют рисунки / поздравления с Днем России и приклеивают их на окнах своих домов; фотографии окон выкладываются в соцсетях с хэштегом #ОКНАРОССИИ).
ФЛЕШМОБ «МЫ РОССИЯ»  (проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия).

- ЧЕЛЛЕНДЖ #РУССКИЕРИФМЫ (Акция проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы).