Открытие Новогодних праздников в детском саду

21.12.20, 422 просмотра.

Открытие Новогодних праздников в детском саду

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник – Новый год. Новый год – самый  добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

         Этим волшебным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается.

В эти предновогодние дни в МАДОУ д/с № 160 города Тюмени идет интенсивная подготовка к праздникам.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно.

Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные проходы, музыкальный зал, уличную территорию. В преддверие радостного события сотрудники детского сада превращаются в настоящих дизайнеров и изобретателей, ведь их задача – красиво и оригинально украсить все помещения, чтобы подарить дошкольникам положительные эмоции. Дети вместе с родителями изготовили своими руками поделки и украшения.

21 декабря 2020 года на уличной площадке детского сада состоялось открытие Новогодних праздников. Был дан старт программе новогодних мероприятий, которая завершится вместе с зимними каникулами.

Заведующий детским садом Азаматова О.В. поздравила всех с праздником и пожелала, что пусть всё хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в 2021 году.