Настоящие Богатыри

22.02.19, 734 просмотра.

Настоящие Богатыри

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

В честь этого знаменательного дня, 21 февраля в детском саду инструктор по физической культуре Гусарева Л.С. провела спортивное состязание «Настоящие Богатыри»! Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми и меткими.

Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. В конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками!

Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо родителям в особенности папам за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом.